Константин Гаранин

Руководитель Центра территориального маркетинга
Директор по территориальному развитию проектов
«Горный курорт “Роза Хутор”», «Ярославское взморье», «Завидово»
Ведущий российский специалист в области маркетинга территорий и краудсорсинга, член Экспертного совета при Правительстве РФ
Основатель крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY;
Управляющий партнер агентства средового маркетинга MyBRANDBRAND.COM;
Куратор и преподаватель курса «Маркетинг территорий» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ
E-mail: garanin@citycelebrity.ru

Преподает в Высшей школе экономики в качестве приглашенного лектора с 2009 года. Эксперт в области коммуникативных стратегий, маркетинга территорий и product development, один из ведущих российский специалистов по краудсорсингу. С 1993 по 2003 работал в средних и крупных российских агентствах (Paradigma group, Art Com WPF, Media Arts Group) в качестве копирайтера, креативного директора, коммуникативного стратега. С 2003 по 2009 собственный бизнес – агентство креативных стратегий и коммуникаций Рекламафия (Reclamafia). Клиенты: Газпром-Нефть, НТВ Плюс, Русская медиагруппа, Schering AG и многие другие.

С 2010 года владелец крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY и агентства средового маркетинга MyBRANDBRAND.COM. Клиенты: Почта России, Bayer AG, МТС, Hino (Toyota group), Wacom и другие. Автор нескольких сотен коммуникативных стратегий, десятков профессиональных статей, лекций и мастер-классов по коммуникативному маркетингу. С 2004 по 2013 год преподавал и читал лекции в Международном институте рекламы, Высшей школе рекламы, ИГУЭП РГГУ, МГИМО, Бизнес-школе SRC-Master и других.

• Коммуникативные стратегии и средовой маркетинг
  • Коммуникативный product development
  • New media и корпоративные СМИ
Публикации:

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!