Приглашаем 29 октября на круглый стол «Развитие бизнеса вопреки конъюнктуре рынка»

Российская экономика переживает не лучшие времена. Западные санкции, отечественные антисанкции и падение цен на нефть создают негативную экономическую конъюнктуру и препятствуют экономическому развитию.

Эксперты Высшей школы экономики и маркетологи соберутся за круглым столом, чтобы вместе найти оптимальный рецепт развития бизнеса в данных условиях. Гости круглого стола узнают, как удержать существующих клиентов и привлечь новых, когда на рынке спад.

Эксперты

Георгий Остапкович
, директор центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ

Татьяна Комиссарова
, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель программы «Маркет менеджмент»
Ирина Базилева, эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель программ «Развитие бизнеса», «Внутренние коммуникации»
Роман Обрящиков, директор по маркетингу и продажам компании KNAUF Insulation
 Инга Легасова, генеральный директор производственно-торговой копании «РемиЛинг 2000»

Мы также пригласили представителей компании МТС, салонов связи «Евросеть», группы компаний РОЛЬФ и магазинов Избёнка, которые оказались успешными вопреки коньюнктуре.

Приходите к нам и принимайте активное участие в дискуссии с признанными экспертами.

Место проведения: ул. Малая Ордынка 17, ауд. 315
Время проведения: 29 октября (среда) в 17.00.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация

До встречи!