Приглашаем на мастер-класс 4 сентября "Как эффективно развивать бизнес?" в рамках Дня открытых дверей

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приглашает 4 сентября на мастер-класс Ирины Базилевой "Как эффективно развивать бизнес".

На мастер-классе Вы узнаете примеры использования методов повышения эффективности бизнеса различными  компаниями, а так же как их можно применить относительно своего бизнеса.

Мастер-класс для Вас, если Вы собственник или руководитель компаний, директор по развитию бизнеса, коммерческий директор, директор по продажам или вам просто интересна данная тема!

Мероприятие состоится в рамках Дня открытых дверей Школы. Участники встречи смогу познакомиться с содержанием программ повышения квалификации Маркетинг для профессионалов - АРазвитие бизнесаВнутренние коммуникации, Интегрированные оффлайн и онлайн коммуникации, а также с  особенностями набора на программы, правилами поступления, условиями обучения, а также Вы получите консультацию по всем интересующим вопросам.

Уважаемые коллеги, регистрация на мероприятие завершена!
Ждем всех зарегистрировавшихся 4 сентября в 19-00 по адресу Москва, ул. Малая Ордынка, д.17, ауд. 315
Так же будет доступна видео трансляция:
для компьютера и ноутбука
для iPad, iPod, iPhone