Дискуссия "Технологический продукт: пути решения проблем вывода и управления"

Как продвигаются технологические инновации на рынке? Маркетинг внедрения технологического продукта в компании: contra и pro; Что привнесет продакт-менеджер в запуск и развитие технологического продукта? Какой маркетинг нужен продакт-менеджеру для успешного внедрения на рынок технологического продукта?

Приглашаем на дискуссию "Технологический продукт: пути решения проблем запуска и управления"
·        Как продвигаются технологические инновации на рынке?
·        Маркетинг внедрения технологического продукта в компании: contra и pro;
·        Что привнесет продакт-менеджер в запуск и развитие технологического продукта?
·        Какой маркетинг нужен продакт-менеджеру для успешного внедрения на рынок технологического продукта?
Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в рамках запуска первой в России образовательной программы «Продакт менеджмент технологического продукта» проводит дискуссию для обсуждения вопросов и проблем, связанных с управлением продуктами на технологических рынках.
В дискуссии участвуют:
Борис Токарев , заведующий Центром «Маркетинг инноваций» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель образовательной программы «Продакт менеджмент», автор монографии "Маркетинговые исследования рыночных ниш инновационных продуктов".
Элдар Разроев , советник министра, Министерство связи и массовых коммуникаций. Кандидат экономических наук. Большой опыт работы по руководству компаниями, работал в исполнительных органах и в советах директоров компаний секторов информационных технологий, связи, операторов связи, ритейла и других.
Константин Бокшицкий , ведущий эксперт-практик по вопросам развития бизнеса в инновационных компаниях. С 1992 года занимает руководящие посты в крупных промышленных холдингах. Опыт работы в металлургии, биотехнологиях, телекоммуникациях, строительстве, деревообрабатывающей, химической и добывающей отраслях. В настоящее время является Генеральным Директором Центра управленческих инноваций им. Н.Д.Кондратьева.