Приглашаем на телевизионное ток-шоу «Борьба идей»

Компания МТС и национальный образовательный телеканал «Просвещение» приглашают на съемки интерактивного ток-шоу «Борьба идей», которое состоится 4 июля 2013 г. в Москве, на территории Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А.Герасимова (ВГИК), по адресу: ул. Вильгельма Пика, д. 3, Киностудия, Телепавильон №1.

Ток-шоу «Борьба идей» – это совместный проект МТС и телеканала «Просвещение», реализуемый в рамках конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея» и программы «Лифт в будущее» АФК «Система» с целью популяризации инноваций и продвижения на рынок перспективных разработок талантливой молодежи.
На площадке «Борьбы идей» свои решения актуальных задач использования современных информационно-коммуникационных технологий и услуг в различных областях представят на суд экспертного жюри и зрительской аудитории участники конкурса «Телеком Идея 2013», предварительно отобранные Оргкомитетом. В экспертной оценке проектов примут участие представители МТС и партнеров конкурса. Консультационную поддержку участникам окажут менторы из Агентства стратегических инициатив, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Высшей школы маркетинга и развития бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
Победитель «Борьбы идей» получит путевку в зарубежный образовательный телеком-тур от МТС.

По итогам съемок запланирован цикл программ на телевизионных каналах «Просвещение» и «Дождь».

Для участия в мероприятии необходима предварительная аккредитация в Личном кабинете на сайте telecomidea.ru.
Сбор участников в 10-30.
Начало съемок в 11-30.