Конкурс на разработку маркетингового решения

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» объявляет о проведении Конкурса среди компаний на разработку маркетингового решения силами слушателей образовательных программ Школы в рамках подготовки и защиты итоговых работ.

Для участия в Конкурсе принимаются маркетинговые задачи следующего характера:

• Вывод бренда на рынок;
  • Управление брендом;
  • Продвижение бренда на российском рынке;
  • Маркетинговый план;
  • Увеличение денежных потоков компании за счет маркетинговых решений.

Для участия в Конкурсе вам необходимо скачать, заполнить конкурсную анкету и прислать ее на электронный адрес Школы market@hse.ru не позднее 24 февраля 2012 года.

Положение о Конкурсе

Анкета участника конкурса