Открыта регистрация на Церемонию вручения Премии «Стартап года» 2012

4 декабря в Москве, в центре Digital October пройдет церемония вручения Премии «Стартап года» 2012 , учрежденная Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ. Премия «Стартап года» – это «Оскар» в мире стартапов – событие, объединяющее наиболее успешные и перспективные инновационные бизнесы со всей России.

4 декабря в Москве в центре Digital October пройдет Церемония вручения Премии «Стартап года» 2012, учрежденная Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ. Премия «Стартап года» это «Оскар» в мире стартапов событие, объединяющее наиболее успешные и перспективные инновационные бизнесы со всей России.

19 ноября стали известны имена финалистов, которые приедут из разных стран и расскажут о своих проектах. Также ребята покажут видеосюжеты о своей работе, и уже среди них будут объявлены компании-победители в 5 номинациях:

• Лучший инновационный стартап. Премия будет вручаться представителями компании PWC.
  • Открытие года/Быстрый старт. Награды будут вручаться представителями проекта «Деловая среда» (Сбербанк России).
  • Глобальный стартап. Статуэтку победителю вручает Гайдар Магдануров, директор по инвестициям венчурного фонда Runa Capital.
  • Лучший социально значимый стартап. Золотое яблоко Премии будет вручать директор по маркетингу компании Livejournal Олег Бармин.
  • Команда Года - специальная номинация, вручается компанией Pruffi.

Лауреаты Премии будут награждены статуэткой в виде золотого яблока – главным символом Премии – и специальными призами от наших партнеров. Памятные статуэтки будут вручаться известными бизнесменами, предпринимателями, инвесторами – теми, кто добился успеха и готов делиться знанием и опытом со следующим поколением бизнес-звезд. Кроме того во время церемонии из числа финалистов прямо в зале зрительским голосованием будет выбран еще один победитель, который также получит Премию из рук Дмитрия Армякова, генерального директора SAP Labs.

Открывать церемонию торжественной речью будет Агамирзян Игорь Рубенович - Генеральный директор ОАО «РВК». Ведущим вечера в этом году будет блогер и активист Рунета, радиоведущий Александр ПлющевНа сайте Премии в режиме реального времени будет идти видеотрансляция церемонии. Узнать подробнее о Премии, ознакомиться со списком финалистов и лауреатов прошлых лет можно на сайте Премии.

Для посещения Церемонии вручения Премии необходимо зарегистрироваться.

Премия «Стартап года» учреждена Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ и проводится при поддержке РВК и ДНППиП.

Генеральный партнер: РВК

Стратегические партнеры: Moscow Seed Fund, ДНППиП, Pruffi.

Партнеры: PWC, Runa Capital, SAP Labs, Деловая Среда, AlmazCapital, Mobiety, Издательство “Манн, Иванов и Фербер”, Открытый Университет Сколково, Digital October.

Стратегические информационные партнеры: Газета.ru, Бизнес-журнал, Firrma.ru, Livejournal, телеканал «Успех», Городской информационной портал m24.ru.