Наши преподаватели на XII Бизнес-Форуме TOP Marketing

В работе XII Бизнес-форума TOP Marketing "Интеграция online и offline маркетинга" приняли участие Андрей Мамонтов, заместитель директора Школы, и Евгений Димитко, преподаватель программ сертификации маркетологов "Маркетинг для профессионалов".

В работе XII Бизнес-форума TOP Marketing "Интеграция online и offline маркетинга" приняли участие Андрей Мамонтов (заместитель директора Школы) и Евгений Димитко (преподаватель программ сертификации маркетологов "Маркетинг для профессионалов"). Андрей и Дмитрий приняли участие во втором дне форума, в течение которого они сделали доклады и/или провели три тематические  сессии:
  1. "1+1=3". Как достичь синергии в рекламных кампаниях offline+online.
  2. Новое в директ-маркетинге и персональных коммуникациях с потребителями.
  3. Создаем и улучшаем продукт вместе с потребителем. На стыке online и offline технологий.

Также Андрей Мамонтов провел на Форуме круглый стол на тему "Стратегия и тактика offline+online кампаний: Как подобрать нужный инструмент для достижения поставленных целей? Как правильно измерить результат?