«ТОП–10» - московский бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей

3-4 октября 2012 года в Дизайн-заводе «Флакон» (залы «LOFT» и «SPACE») пройдет городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей ТОП – 10». Его организатором является Департамент семейной и молодёжной политики г. Москвы при поддержке Фонда «Инновационные технологии и социум» и партнерском участии Высшей школы маркетинга и развития бизнеса.

3-4 октября 2012 года в Дизайн-заводе «Флакон» (залы «LOFT» и «SPACE») пройдет городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП–10». Его организатором является Департамент семейной и молодёжной политики г.Москвы при поддержке Фонда «Инновационные технологии и социум» и партнерском участии Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Цель городского бизнес-форума «ТОП–10» – способствовать росту бизнес-активности в молодежной среде. В работе Форума примут участие сотрудники Центра коммерциализации инноваций, действующий при Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. В ходе мероприятия будут выявлены и награждены лучшие старт-ап проекты.

Мероприятие ставит перед собой актуальные для новой экономики задачи:

• показать молодым предпринимателям дальнейшие возможности развития,
  • отразить качественные, национальные характеристики современного российского предпринимателя,
  • показать возможности и потребности города для реализации идей,
  • выявить новые формы взаимодействия в бизнес-среде.

В Форуме примут участие: Руководитель Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы Ю.В. Гримальская, Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства А.Г. Комиссаров,  Руководитель Департамента культуры г. Москвы С.А. Капков. Планируетсявыступление мэра г. Москвы С.С. Собянина

Ожидаемые и предполагаемые спикеры: Олег Тиньков, Максим Ноготков (Связной), Александр Кравцов (Экспедиция), Вадим Финкельштейн (лига М1), Аркадий Новиков, Юрий Припачкин (Акадо), Игорь Ашманов и другие представители бизнес-структур.

Форум открыт для всех, кто:

• имеет любимое занятие, но пока не знает, как сделать из него бизнес,
  • имеет идея, но не хватает практических знаний,
  • разработал проект, но страхи  мешают сделать дальнейшие шаги,
  • имеет работающий бизнес и теперь стремится развить новые направления в работе.

«ТОП–10»– это новая концепция и позиционирование молодых предпринимателей и руководителей в бизнес среде. Это не просто рейтинг на выявление лучших проектов, лучших идей, лучших лидеров и руководителей, это яркое, эмоциональное пространство, где каждый желающий может открыться для новых изменений, получить импульс и зарядиться положительным настроем от ведущих экспертов, специалистов, уникальных, талантливых, целеустремленных людей. А также воспользоваться возможностью повышения своей квалификации в образовательных программах  ведущих центров, завести деловые контакты и связи.

Возраст целевой аудитории – от 16 до 30 лет. Основной акцент делается именно на молодую и самую многочисленную аудиторию, которая только задумывается о выборе направления деятельности.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте Форума: http://top10forum.ru/

Чтобы подать заявку на участие в выставке лучших старт-ап проектов «ТОП-10», зарегистрируйтесь в качестве участника и отправьте информацию о проекте на электронный адрес Форума forumtop-10@yandex.ru