Льготная регистрация на XI Международный Форум TOP Marketing для слушателей ВШМРБ НИУ ВШЭ

В рамках стратегического сотрудничества компании Marketing One и ВШМРБ НИУ ВШЭ организаторы Форума объявляют о совместной программе поддержки специалистов, совмещающих работу в маркетинге с учебой. Если вы учитесь в настоящий момент в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, то получаете право воспользоваться специальными условиями регистрации на Бизнес-Конференцию. Для вас сумма регистрационного взноса составит всего 6,000 рублей вместо стандартной стоимости пакета в 30,000 руб.

В рамках стратегического сотрудничества компании Marketing One и ВШМРБ НИУ ВШЭ организаторы Форума объявляют о совместной программе поддержки специалистов, совмещающих работу в маркетинге с учебой. Если вы учитесь в настоящий момент в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, то получаете право воспользоваться специальными условиями регистрации на Бизнес-Конференцию.

Назовите при регистрации номер договора на обучение и станьте делегатом на беспрецедентно выгодных условиях: для вас сумма регистрационного взноса составит всего 6,000 рублей вместо стандартной стоимости пакета в 30,000 руб.

ВНИМАНИЕ! Акция действует только для первых 20 зарегистрировавшихся участников!!!

Программа не распространяется на ранее зарегистрировавшихся участников. Для регистрации обращаться к Татьяне Соколовой тел. +7(495)649-09-08, sokolova@MarketingOne.ru

О Форуме:

Главная тема:

МАРКЕТИНГ ИЗМЕНЕНИЙ

10 трендов и бизнес-практик, которые поменяют наш мир

4 и 5 апреля, Москва. ХI Бизнес-Форум TOP-MM - крупнейшая встреча топ-маркетологов. 300 участников, более 50 докладчиков: Unilever,  Coca-Cola, 36,6, Pepsi BG, X5 Retail Group, Мегафон, Вымпелком, Nestle, IBM, Danone, Сбербанк, Евросеть, Снежная Королева и др. …

Впервые в России на одной площадке 4 апреля мировые бизнес-гуру:

ДАВИД ААКЕР, ЛОРА РАЙС, ТОМАС ГЭД!

+7 (495) 649-0908, www.MarketingOne.ru,  e-mail: Sokolova@MarketingOne.ru