ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО И БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ НИУ ВШЭ

18 мая Высшая школа экономики распахнет свои двери для знакомства всех желающих с образовательными программами второго высшего, дополнительного и бизнес-образования. За один вечер вы сможете разобраться во всем многообразии предлагаемых курсов и выбрать для себя наиболее подходящий. В ходе Дня открытых дверей будут проходить консультации по программам, а также выступления ведущих экспертов НИУ ВШЭ.

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ будет говорить о трансформации функции маркетинга. Декан Школы Татьяна Комиссарова расскажет о том, как технологии меняют рынки и проникают в жизнь потребителей, какие новые компетенции будут востребованы и позволят компаниям формировать устойчивые денежные потоки, какие изменения в функции маркетинга будут влиять на необходимость трансформации бизнеса.

Приходите знакомиться с программами Школы которые позволяют специалистам, отвечающим за управление внешней средой компании, быть уверенными, что они будут востребованы.

День открытых дверей состоится 18 мая 2017 г. с 18.00 до 21.00 по адресу Москва, улица Мясницкая, 20.