Круглый стол "Новые предложения на рынке: продвижение в электронном инфопространстве"

21 апреля 2010 г. состоялся круглый стол«Новые предложения на рынке: продвижение в электронном инфопространстве». Видеозапись, презентации и фотографии.

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ открыла сезон дискуссионных Круглых столов 2010 г. «Современные модели и методы, используемые в маркетинге и развитии бизнеса»

21 апреля 2010 г. состоялось четвертое заседание: «Новые предложения на рынке: продвижение в электронном инфопространстве».

Были продемонстрированы следующие модели и методы, приведены примеры использования на российском рынке:
  • организация диалога с потребителем будущего;
  • создание платформы  в социальных медиа и вовлечение пользователей в коммуникации;
  • возможности мобильного Интернета: путь к эффективности;
  • маркетинговая концепция FHSM: увеличение продаж с сайта компании.
Информацию предоставили:
Модератор Круглого стола — Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса ГУ-ВШЭ.
Фотографии с Круглого стола доступны на форуме.
Видеозапись круглого стола размещена здесь.

Материалы, предоставленные спикерами: