Проект "Авторские мастерские "Шаги в будущее". Мастерская "Проектирование личностного потенциала: создание модели и подготовка сценария". Автор: Татьяна Комиссарова

Татьяна Комиссарова
- декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, MBA, PhD (psychology), профессор Института менеджмента и инноваций НИУ ВШЭ. Признанный экспертом по маркет – менеджменту, специализируется на потребительском поведении россиян,  успешно реализовала более ста проектов.

С 1989 г. работает в бизнесе. В 1997 г.  стала победителем Всероссийского конкурса «Человек года-97», Торгово-промышленной палаты РФ в номинации «Карьера – Успех».  В 2009 г. вошла в число 300 лучших маркетологов РФ по версии Российской ассоциации маркетинга.

Мастерская: "Проектирование личностного потенциала: создание модели и подготовка сценария"

Содержание:

- Описание модели личностного потенциала "КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС".

- Определение направления и цели развития потенциала "ВИДЕНИЕ"

- Описание модели личностного потенциала "КАК БУДЕТ"

- Подготовка сценария, формирование смыслов и определение инструментов достижения планируемой модели личностного потенциала.

Продолжительность одного занятий в рамках авторской мастерской 2-3 часа. Регулярность мастерских: не реже 2 раз в месяц, без сезонности и зависимости от основного учебного процесса. Цикл авторской мастерской состоит из 3-4 и более занятий. Участие в авторских мастерских платное, слушатели могут оплатить как серию из занятий авторской мастерской, так и отдельные занятия по интересующим темам.

Стоимость 1 занятия - 4 500 руб., включая НДС.

Для записи на мастерскую просим пройти регистрацию: