• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

«Москва. Аэродром для бизнеса» - все о финансах для вашего бизнеса

27 ноября 2014 года при поддержки Высшей школы маркетинга и развития бизнеса сотоится конференция "Москва. Аэродром для бизнеса", органиазованная ГБУ "Малый бизнес Москвы".

«Москва. Аэродром для бизнеса» - все о финансах для вашего бизнеса.

Найди инвестора, получи финансовую поддержку и грамотные решения по управлению бизнесом в условиях меняющегося рынка на главном событии столицы в сфере малого и среднего бизнеса - конференции "Москва. Аэродром для бизнеса. Финансовая поддержка малого и среднего бизнеса"!

Мероприятие организует ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Приглашаем на  Круглый стол «Возможности для получения дохода в условиях экономического спада» в рамках конференции «Москва. Аэродром для бизнеса» — это взлет вашего бизнеса!

Круглый стол посвящен проблеме  повышения эффективности бизнеса в условиях падения рынка. Опыт прошлых кризисов показал, что компании малого бизнеса сталкиваются со следующими проблемами:

∙не хватает денег,

∙не хватает эффективных сотрудников,

∙недостает понимания, как действовать в таких рыночных условиях.

Всем, кажется, что нужно сокращать расходы, чтобы выжить!

Участники круглого стола смогут обсудить, как расставить приоритеты в бизнесе, инвестировать в то, что будет приносить доход и отказаться от того, что не приносит дохода.

Малому и среднему бизнесу сегодня не хватает не только денег, но и знания инструментов рыночного управления. На круглом столе на примерах будут показаны механизмы сохранения и увеличения доходности бизнеса: управления ассортиментом, клиентами и каналами продаж, а также адаптация внутренних процессов к рыночным условиям. Тот, кто не сможет сфокусироваться и развивать бизнес, может не пережить кризиса.

На круглом столе выступят:

1.Конъюнктура, тренды рынка и мотивы  потребителей. Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

2.Источники доходов для эффективного развития. Решения для малого бизнеса. Ирина Базилева, директор программы «Развитие бизнеса» НИУ ВШЭ.

3.Как сделать, чтобы ваш ассортимент продавался.  Елена Матзаритис, директор по развитию компания  «Делекат».

4.Как определить клиентов, которые принесут доход. Татьяна Сорокина, генеральный директор компании Юнит Консалтинг.

5.Как улучшить продажи и организовать продвижение. Павел Коротин, директор Агентство партизанского маркетинга.

6.Как  сделать так, чтобы персонал продавал и был «лицом» компании. Олег Анисимов, член совета директоров интернет-бухгалтерия "Моё дело".

Вход – бесплатный.

 

Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса» — это взлет вашего бизнеса!

 

 

Регистрация

 

Дата проведения: 27 ноября 2014 года

Время проведения: с 10:00 до 18:00

Место проведения: Бородино-Холл, ул. Русаковская, 13, стр.5, г. Москва.

Подробная информация: Тел.: +7 (495) 225 14 14