Приглашаем 18 сентября на заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации Менеджеров в партнерстве с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

18 сентября 2014 года в 16.00 состоится заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации Менеджеров в партнерстве с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
Тема заседания: Engagement & Empowerment - основные драйверы эффективности деятельности предприятия.

Почему мы уделяем столь существенное значение управлению поведением персонала при обсуждении корпоративной стратегии организации? Дело в том, что даже самая эффективная стратегия не достигнет результата, если она не будет каскадирована и воплощена на уровне каждого сотрудника.
Как гармонизировать цели компании с индивидуальными целями сотрудника?
Как нацелить на результат каждого работника и сделать возможным выполнение этих результатов?
Как работать с такими аспектами как Engagement & Empowerment?

Об этом будет дискуссия на заседании Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии АМР 18 сентября в 16.00 .

Модераторы:

Марина Безуглова, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии АМР, заместитель генерального директора GfK Rus;

Ирина Базилева, эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель программы обучения по внутреннему маркетингу.

К дискуссии приглашены эксперты от бизнеса и научной сферы:
Наталия Костылева, руководитель отдела управления персоналом и PR, GfK Rus;
Марина Клименко, партнер, HILL Management International;
Яна Кудрявцева, директор по маркетингу и управлению персоналом компании IBS;
Дарья Рудник, независимый консультант по организационному развитию;
• Егор Ворогушин, руководитель практики, Hay Group

Заседание состоится в здании Высшей школы экономики по адресу: ул. Мясницкая д. 20, аудитория 311 (зал заседаний).

Ждем Вас!