Благодарственное письмо Декану Школы от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

В начале марта в рамках XI Красноярского экономического форума Декан Школы Татьяна Комиссарова приняла участие в Круглом столе " Индустрия детских товаров: новый сектор экономики - новые возможности".

В 2013 году объем мирового рынка детских товаров составил 430 млрд. долларов США, российский – превысил 700 млрд. рублей. Спрос на детских товары стабильно растет, однако, российские предприятия обеспечивают лишь его пятую часть. Как стимулировать к развитию российское «детское» производство? Что должны предпринять государство и бизнес для этого? Где точки роста индустрии? Каковы перспективные рыночные ниши? Об этом и многом другом шло обсуждение в рамках круглого стола.

Предлагаем вашему вниманию презентацию Татьяны Комиссаровой "Обеспечение кадрами для создания новых высокотехнологических продуктов для детей и формирования новых рыночных ниш".