Круглый стол «Тренды в потребительском поведении россиян»

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ «Высшая школа экономики» совместно с исследовательским холдингом Ромир приглашают на круглый стол «Тренды в потребительском поведении россиян», который состоится 9 октября (среда) 2013 г. в 16.00 в здании Высшей школы экономики

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ «Высшая школа экономики» совместно с исследовательским холдингом Ромир приглашают Вас на круглый стол «Тренды в потребительском поведении россиян», который состоится 9 октября (среда) 2013 г. в 16.00 в здании Высшей школы экономики (г. Москва, ул. Мясницкая д.20, 116 ауд).

Модератор – Буланов Антон, эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, заместитель директора по стратегическому планированию АНО «Центр Желдорреформа»

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

• Ключевые тренды в потребительском поведении россиян;
  • Потребительские  тренды на отраслевых рынках;
  • Экспертные предложения и решения  для повышения эффективности маркетинга.

Результаты синдикативных исследований холдинга Ромир (2008-2013 гг..) представят:

·         Андрей Милехин, президент холдинга Ромир.

·         Инна Афанасенко, руководитель департамента панельных исследований холдинга Ромир;

На мероприятие приглашены специалисты из компаний: «АльфаСтрахование»; «Нестле Россия», «Филипс», «Бакарди»

Презентация спикеров:

Ромир.pdf