Круглый стол "Открытые инновации: инструменты реализации"

21 апреля 2011 года Институт менеджмента инноваций совместно с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ провели четвертый круглый стол из серии мероприятий, посвященных модели открытых инноваций: «Открытые инновации: инструменты реализации» (добавлена видеозапись)

На круглом столе выступили:

• Александр Корчагин, начальник Центра инновационного развития ОАО "РЖД" - "Роль интеллектуальной собственности в модели открытых инноваций";
  • Евгения Громова, президент исследовательской компании "WorkLine Group" - "Методы поиска "идей" потребителей";
  • Татьяна Комиссарова, руководитель центра «Маркетинг инноваций» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ - «Как преобразовать идеи потребителей в маркетинговый продукт»;
  • Константин Бокшицкий, генеральный директор Центра Управленческих Инноваций им. Н.Д. Кондратьева - «Как оценить инвестиционную привлекательность проекта».

Модератор Круглого стола: Дан Медовников, заместитель директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, заместитель главного редактора журнала «Эксперт».