Открытая дискуссионная площадка "Трансформация бизнеса: новые решения"

Трансформация бизнеса: как технологические решения влияют

на изменение операционной модели компании.

«Шквал» российских стартапов, предлагающих технологические решения в области машинного обучения, больших данных, персональных ассистентов, оптимизации маркетинга и продаж, «захватили» инновационно-инвестиционный ландшафт. Технологические решения должны позволить компаниям, в первую очередь, повысить доходность бизнеса, во-вторых, повышать ценность своего предложения для потребителей.

Какие решения действительно позволяют трансформировать модели монетизации, мы обсудим на встрече 27 июня в 19:30.

К участию приглашены:

Алексей Щеглов, руководитель направления Контакт-центр ПАО «Ростелеком».

Чат-боты и перспективы использования продуктов на базе искусственного интеллекта (AI) как инструмент взаимодействия с клиентами.

• Мобильные мессенджеры: новый уровень коммуникации с клиентами.
  • Омниканальные платформы - опыт внедрения и разработки: подключение новых каналов, особенности взаимодействия с провайдерами услуг (Telegram, WhatsApp, Viber и др).
  • Преимущества и ограничения использования нейронных сетей в каналах самообслуживания.

Александра Сороко, сооснователь (co-founder) Style Counsel.

«Платформы – новые правила игры для корпораций и стартапов».

• Цепочка создания стоимости в бизнесе платформ, чем отличается от традиционных бизнес моделей. Особенности монетизации и работы с клиентами. Маркетинг – push vs pull.
  • Примеры известных платформ. Style Counsel бизнес модель.

Модератор: Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Целевая аудитория мероприятия: владельцы и топ-менеджеры среднего и малого бизнеса, руководители проектов в крупных компаниях.

Мероприятие состоится 27 июня (вторник) в 19:30 в здании НИУ «Высшая школа экономики» по адресу г. Москва, ул. Мясницкая д.11, ауд. 518.

Участие в мероприятии бесплатное, для регистрации пройдите по ссылке

Ссылка на трансляцию

Для прохода в здание ВШЭ необходимо предъявить паспорт или права.

По всем вопросам просьба обращаться к Наталье Батмановой,

менеджеру проектов ВШМиРБ НИУ ВШЭ