Прокачай мозги « Секретами детского маркетинга»

В 2017 году VII специализированный форум «Секреты детского маркетинга», который традиционно собирает маркетологов индустрии детских товаров и услуг со всей России, пройдет в Москве с 4 по 6 июля. Количество дней мероприятия увеличилось за счет практической сессии, которая пройдет на площадках компаний-лидеров.

Деловая программа форума начнется с аналитических докладов. В этом году ведущие исследовательские компании – Nielsen, GfK, NPD, Ipsos Comcon и другие расскажут о трендах и новых возможностях на рынке детских игрушек. Таким образом участники мероприятия — маркетологи и руководители детских компаний — получат много инсайтов для прокачки своих мозгов.

Второй день форума – 5 июля – также начнется с обсуждения новых решений. Модератором панельной дискуссии «Клиенты!? О, это же тоже наши потенциальные клиенты!» выступит декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова. Участники дискуссии – представители компаний Ipsos Comcon, GfK, Яндекс и других – дадут ответы на вопросы о том, что меняется в трендах потребления и почему многие зарекомендовавшие себя программы маркетинга перестают работать.

«Участники VII форума «Секреты детского маркетинга» получат гораздо больше аналитических материалов, чем это было в предыдущие годы, – отметила президент Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ) Антонина Цицулина. – Уверена, что новые знания, приобретенные на форуме, позволят руководителям и маркетологам компаний, сделать их бизнес более успешным».

Регистрация на форум «Секреты детского маркетинга» — info@acgi.ru

* * * * *

Форум «Секреты детского маркетинга» проводится ежегодно.

Следите за новостями форума на странице в FB: https://www.facebook.com/groups/kidsmarketing/

Для участников и партнёров форума:

forum @ acgi . ru

Для СМИ и информационных партнёров форума:

pr@acgi.ru

Адрес для документов и материалов форума:

121165, Москва, ул. Студенческая, дом 33, стр.14

тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83)

info@аcgi.ru

Национальная ассоциация игрушечников России

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ВШЭ