ПРОФЕССИОНАЛЫ МАРКЕТИНГА ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ

17 марта 2017 года в Школе состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании программы повышения квалификации «Маркетинг для профессионалов». С пожеланиями успеха в профессиональной карьере перед выпускниками выступила Директор Школы Оксана Леонидовна Жгун.

Программа Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ «Маркетинг для профессионалов» уже много лет доказывает свою эффективность. Благодаря ей более 700 выпускников сертифицированы по стандарту Европейской конфедерации маркетинга. Благодаря ей уже через 5 месяцев после успешной защиты её слушатели способны решать большинство маркетинговых задач компаний: проводить анализ окружения, ориентироваться в ценообразовании, дистрибуции, маркетинговых коммуникациях, управлении продуктами и услугами, самостоятельно разрабатывать маркетинговый план.

Школа поздравляет выпускников с завершением этапа в профессиональном развитии и желает успехов в новой профессии!