Участвуйте в нашем конкурсе на форуме "Секреты детского маркетинга"

Вы участник IV Маркетингового форума «Секреты детского маркетинга. Лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня» и Вам есть, что рассказать о детском маркетинге?

Вы столкнулись с проблемной ситуацией при разработке и продвижении детских товаров?

Если Ваш ответ «Да!», расскажите нам о Вашей проблеме и, возможно, Вы станете победителем нашего конкурса.

Эксперты Школы предложат профессиональное решение Вашей проблемы.

Автор наиболее интересного кейса получит приз – сертификат на 3-х часовую индивидуальную консультацию с экспертом Школы.
Присылайте готовые кейсы размером до 2 000 знаков в формате ‘doc’ или до 5 слайдов в фомате ‘ppt’ до 26 июня на адрес Школы market@hse.ru или передавайте на Форуме на стойку регистрации.

От кейса мы ждем:
1. Краткое описание компании - кто вы, чем занимается ваша компания, адрес сайта;
2. В чем состоит стоящая проблемная ситуация или задача;
3. Контактная информация - ФИО, e-mail, телефон для связи.

Желаем успехов и ждем Вас на Форуме!