Как гражданин может влиять на сервисное обслуживание?

Лекторий в Праке Горького

Лето, солнце! Уютная атмосфера Парка Горького и лекции лучших преподавателей Высшей школы экономики!

7 августа в рамках проекта «Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького» состоится лекция эксперта, руководителя программы "Развитие бизнеса"  Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Ирины Базилевой «Как гражданин может влиять на сервисное обслуживание».

В современном мире именно потребитель, а не производство и даже не продукт – первое звено в цепочке потребительской ценности. Факторы, формирующие доверие потребителей, это не только доброжелательное к ним отношение, но и экономия времени, доступность информации, а также их удобство и комфорт.

Для успешного развития сервиса необходимо учитывать самые разные запросы потребителей во всех точках их взаимодействия с российскими компаниями. Компаниям необходимо разрабатывать четкие механизмы обратной связи и способы получения информации о поведении потребителей. С другой стороны, от активности самих потребителей в использовании уже существующих каналов обратной связи с компаниями напрямую зависит развитие своевременного и качественного сервиса в России.

Лекция состоится 7 августа (четверг) в 19:00 в летнем кинотеатре "Пионер" (Парк Горького).
Вход свободный! Приглашается все желающие, но необходима регистрация!

Ждем Вас! Лето будет умным!