"Тренды в потребительском поведении россиян, наступила эра психологии». Лекция Декана Школы Татьяны Комиссаровой в летнем кинотеатре "Пионер"

22 мая Высшая школа экономики возобновляет лекции в Парке Горького в летнем кинотеатре «Пионер». По традиции, слушателями могут стать все желающие, а посещение лекций - бесплатное.

Новый летней сезон открывает своей лекцией Декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова на тему «Тренды в потребительском поведении россиян, наступила эра психологии».

• Как мы покупаем. По какой причине у среднего россиянина около 45% дохода - это затраты продуктов питания.
  • Почему около 50% россиян воспринимают окружающую действительность сквозь призму стереотипов и привычек конца 90-х годов.
  • Почему просто продавать товар можно только небогатым россиянам по низкой цене?
  • Средний класс получает такое количество предложений от компаний, что чтобы заинтересовать их нужно знать психологию поведения потребителей.
  • По какой причине россияне ищут эмоциональные впечатления от самих товаров и процесса покупок?

Ответ на эти и многие другие вопросы можно получить, посетив лекцию 22 мая в Парке Горького, кинотеатр «Пионер». Начало в 19-00.
Приглашаются все желающие. Вход свободный, регистрируйтесь и приходите!