Деофшоризация. Новый этап. Выступление Декана Школы Татьяны Комиссаровой в качестве эксперта в передаче "Право голоса"

Борьба с оффшорами выходит на новый уровень. На недавней встрече с предпринимателями президент напомнил о проблеме оттока капитала. Российские компании по его словам должны быть зарегистрированы на территории страны и иметь прозрачную структуру собственности.
Какие шаги готовит российское правительство для возвращения денег на Родину и что ждет тех, кто попытается уклониться от намеченного курса?
Это и много другое обсуждали приглашенные гости и эксперты в передаче "Право голоса" (эфир от 3 апреля). В качестве эксперта в передаче приняла участие Декан Школы Татьяна Комиссарова (25-30 мин.).