Владимир Зотов

Руководитель отдела маркетинга ООО "АББ", подразделение "Электрооборудование"
Доцент кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова

E-mail: zotov.inbox@gmail.com

Владимир Зотов присоединился к команде экспертов Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в 2008 году. Имеет двенадцатилетний опыт работы в торговых, сервисных и финансовых организациях, ориентированных как на потребительский, так и промышленный рынки, на различных должностях в департаментах развития бизнеса и маркетинга.

Руководил консалтинговыми проектами в сфере стратегического и бренд-менеджмента, исследований рынка для производственных и сервисных компаний. Реализованные работы – экспертиза бизнес-проектов, модерирование стратегических сессий, нейминг, тестирование марочных наименований, логотипов,  упаковки, рекламных материалов, разработка бренд-стратегии, оценка стоимости брендов.

Управление капиталом бренда

Оценка стоимости бренда

Разработка торговой марки и формирование бренда

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.