Наша команда

Ирина Садчикова

Директор по маркетингу  и стратегическому развитию ROCKWOOL Russia; к.э.н.

E-mail: irina.sadchikova@rockwool.ru

C 2015 года преподает в Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в 2015 году. Профессиональный опыт Ирины более 14 лет в области маркетинга.

Среди основных достижений – успешный вывод традиционного B2B бренда в сегмент B2C, как результат, повышение продаж и увеличение доли рынка компании; вывод новых продуктов, ставших лидерами рынка, неоднократно отмеченных наградами «Товар года»; предложение уникальных сервисов для клиентов, таких как открытие первого электронного магазина в отрасли. Ирина имеет успешный опыт работы с отраслевыми нормами, увеличившими рынок сбыта.

В профессиональные компетенции Ирины входят: стратегический анализ, подготовка бизнес-планов по продуктовым сегментам,  развитие новых продуктов и услуг; позиционирование бренда ROCKWOOL; техническая поддержка клиентов; GR; электронный магазин компании.

Для повышения квалификации проходила тренинги в области маркетинга, брендинга, лидерства, включая курс в бизнес школе IMD.

Экспертные области

Маркетинговая и корпоративная стратегия, развитие новых продуктов, поведение потребителей, бренд-менеджмент, маркетинговые исследования. Разработка стратегии позиционирования на В2В и В2С рынках.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!