Виталий Резников

Директор Управления по оптимизации бизнес-процессов, Ситилинк

E-mail: vitaly.reznikov@gmail.com

В 1997 году закончил Механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. С 1996 года работал в российских аудиторских и консалтинговых компаниях сначала аудитором, затем консультантом по управлению.

В 2004 году пришел в компанию Спортмастер Ведущим бизнес-аналитиком, с 2007 по 2013 год – начальник Отдела оптимизации бизнес-процессов, с 2013 года – Директор Департамента технологий и бизнес-процессов компании Спортмастер. Департамент обеспечивает поддержку реализации стратегических программ и проектов, поддержку продуктовых команд и внедрение инновационных технологий.

Экспертные области:

Стратегическое планирование, разработка и внедрение инноваций, искусственный интеллект, машинное обучение, BigData, Internet of Things, управление клиентским опытом, омниканальность, экосистемы, цифровая трансформация, управление продуктами, управление изменениями, управление проектами, бизнес-анализ, разработка процессов, проектирование организационных структур, управление персоналом.

• Экосистемы
  • Омниканальность