Андрей Мамонтов

Конструктор смыслов, проектов и процессов (КСПП)

E-mail: am@bestpr.ru

В сфере маркетинга с 1992 года. Многогранный опыт. Участвовал в реализации более 400 проектов для 80 зарубежных и российских компаний, среди которых Avaya, DHL International, Hughes Network Systems, Janssen-Cilag, Marriott International, Organon, Philip Morris, Sun Microsystems, Sanofi-Synthelabo, «Дарья» («Продо Менеджмент»), «Материа Медика», «Солнечные продукты» и др.

Окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (инженер-конструктор) и Высшую школу корпоративного управления АНХ при правительстве РФ (Executive MBA).

Экспертные области и возможные темы для комментирования:

Коммуникации

Маркетинговые коммуникации

Публикации:

Автор трех книг профессиональной тематики: «50 чашек кофе, чтобы создать свой бизнес», «Практический PR. Как стать хорошим PR-менеджером» и «PR на 100%» (в соавторстве).

Автор многочисленных публикаций по маркетингу и маркетинговым коммуникациям в деловых и профильных изданиях.

Нашли опечатку?