Владимир Малюгин

Руководитель программы Performance-маркетинг для бизнеса

Основатель и генеральный директор агентства performance-маркетинга Digital Geeks.

E-mail: vm@digitalgeeks.ru

Начал карьеру в 2008 году с небольших онлайн-проектов, которые привели к созданию собственного digital-агентства. В дальнейшем занимался развитием интернет-магазина и создал отдел маркетинга в крупном маркетплейсе, а затем возглавил E-commerce подразделение агентства Nectarin. В 2015 году основал компанию Digital Geeks, которая ежегодно наращивает позиции в главных рейтингах рекламного рынка. В 2016 году с отличием окончил курс The Core, а в 2019 году – Management Essentials в Harvard Business School.

Регулярно проводит лекции для студентов государственных вузов и коммерческих образовательных проектов. Выступает в качестве спикера в профильных конференциях. Делится экспертным мнением в отраслевых статьях и исследованиях.

Экспертные области:

Маркетинг, онлайн-маркетинг, digital-стратегия, менеджмент, поисковая оптимизация, электронная коммерция, развитие бизнеса, управление проектами.

Руководитель программы «Performance-маркетинг для бизнеса»

Публикации:

Sostav — Как стать заметной точкой на карте: лайфхаки и полезные советы

Adindex — Основная проблематика рынка SEO: мнение клиентов и агентств

Adindex — Основная проблематика рынка лидогенерации и CPA: мнение клиентов и агентств

VC — Email-маркетинг Oracle, Amazon и Intel: что рассылают российские и зарубежные ИТ-компании

Cossa — Стоит ли использовать рекламу с оплатой за результат? 10 советов для медицинской компании

Нашли опечатку?