Марина Королева

Ведущий специалист, О.О.О.Нейротренд.

E-mail: vershina-mk@ya.ru

Нейрофизиолог, к.б.н, к.м.н, психолог-психотерапевт (сертификаты в 9 отраслях психотерапии). В компании работает в должности ведущего специалиста, занимается разработкой психофизиологических подходов диагностики эмоционального состояния, изучением электрофизиологических коррелятов запоминания аудиовизуального контента, анализом невербального поведения для диагностики психофизиологического состояния, профайлингом и психографикой. Более 5 лет преподаёт по курсу «Нейромаркетинг» в МГУ (экономический факультет, биологический факультет, биотехнологии) МГИМО, НИУ ВШЭ, МШК (Московская школа кино, продюсерский ф-т)

Экспертные области:

Нейромаркетинг,

Невербальная диагностика,

Психографика и профайлинг.

Нейромаркетинг,

Психофизиология.

Публикации:

110 научных публикаций и 3 патента, из них 8 на темы нейромаркетинга.

Нашли опечатку?