Юлия Дидыченко

Генеральный директор агентства маркетинговых стратегий «БизнесБиография»

E-mail:  julia.d@biographiya.biz

Сотрудничает с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ с 2005 г. Эксперт, ведущий преподаватель, автор  курса по разработке стратегий позиционирования. В 2000-2015 гг. возглавляла агентство маркетинговых коммуникаций «Бегемот», в настоящее время – генеральный директор агентства маркетинговых стратегий  «БизнесБиография», единственной российской компании, специализирующейся на разработке стратегий позиционирования для В2С и В2В рынков.

Закончила МГПИ им. Ленина. В 2002 г. прошла обучение на Президентской программе повышения квалификации управленческих кадров. В 2004 г. получила степень МВА в Высшей школе международного бизнеса при АНХ при Правительстве РФ.

Экспертные области

Стратегии позиционирования, B2B маркетинг, вывод новых продуктов на рынок, брендинг, интегрированные маркетинговые коммуникации, креативные решения.

Разработка стратегий позиционирования на B2C рынке

Разработка стратегий позиционирования на B2B рынке

Интегрированные маркетинговые коммуникации

Построение бренда и управление брендом на B2C рынке