Афанасенко Инна

Директор по развитию бизнеса Ромир Панель компании "Исследовательский холдинг Ромир"

e-mail: Afanasenko.i@romir.ru
Окончила с отличием Московский государственный технический университет (МАМИ). Окончила Высшую школу маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ по программе бренд - менеджмент. Опыт работы в сфере маркетинговых исследований 10 лет. Стояла у истоков запуска уникальной исследовательской скан-панели домохозяйств Ромир и планомерно занимается ее развитием. На данный момент является одним из ведущих специалистов в России в сфере панельных исследований в России. Имеет опыт управления панельными исследовательскими проектами для крупнейших производителей продовольственных и непродовольственных товаров.

Экспертные области
Потребительское поведение, панельные исследования потребителей, медиаизмерения, кросс медиа исследования

• Методы исследований ( количественные, качественные, таинственный покупатель, панельные исследования)
  • Основы маркетинговых исследований, B2C сегментация
  • KPI Оценки бизнес результатов

Публикации
Регулярные публикации в специализированных изданиях, эксперт покупательского поведения на федеральных каналах.