Чистов Кирилл

Заместитель генерального директора агентства i.com

e-mail: kchistov@gmail.com,
fb: https://www.facebook.com/kirchistov
Кирилл Чистов присоединился к команде экспертов Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в 2008 году. До прихода в Школу
20 лет занимался маркетингом, развитием бизнеса. Из них более 17 лет посвятил созданию и продвижению интернет-брендов.

Работал в компаниях ЛАНИТ, Microsoft Russia, IMHO VI, Subscribe.Ru, adlabs, iProspect, Amnet, DCA.

Экспертные области:
Управление маркетингом, разработка маркетинговой стратегии, бюджетирование, развитие новых продуктов, анализ инвестиционной привлекательности, анализ поведения потребителей, интегрированные маркетинговые коммуникации, реклама в традиционных и интерактивных медиа, SMM потребительский (B2C) маркетинг, B2B маркетинг, медиапланирование, маркетинговые исследования.

• Интернет-маркетинг и повышение стоимости

Интересы для исследования
Поведение потребителей, эффективность рекламы и др.

Публикации
Автор публикаций в журналах "МаркетингPRO", "Маркетинг Менеджмент", "Интернет-Маркетинг", Rusbase, Cossa, AdIndex и других.

Нашли опечатку?