Наша команда

Андрей Андрусов

Партнёр компании Branan

Андрей Андрусов с 2011 г. делится со слушателями ВШМРБ опытом, накопленным в рамках консалтинговой практики в компании Branan. В Branan он работает почти 10 лет на руководящих позициях, в том числе на позиции генерального директора (2012‑2013гг.). В качестве ведущего консультанта или руководителя проектов Андрей непосредственно участвовал в трёх десятках проектов по разработке стратегии, бизнес-планированию и оргпроектированию различных компаний, от стартапов до крупнейших российских холдингов. До прихода в сферу консалтинга Андрей руководил подразделением в российском банке и три года работал аналитиком в британском и французском офисах Capital One, одного из ведущих мировых банков. Андрей окончил Новосибирский Государственный Университет, имеет степень Магистра математики НГУ и Политехнической Школы в Париже.

• Управление компанией в условиях рынка
  • Организационные источники стоимости компании

Нашли опечатку?