• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Практикум «Маркетинг высокой ставки: как продавать (и продвигать) продукты и бренды при инфляции, конкуренции и снижении спроса?» и презентация онлайн-программ повышения квалификации по маркетингу

28 октября 2025 года Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на дискуссию-практикум о том, к чему привели изменения в потребительском поведении, как компаниям сохранять устойчивое положение и повышать продажи. Также вас ждет презентация онлайн-программ повышения квалификации по маркетингу ВШБ НИУ ВШЭ.

Вы узнаете о тенденциях в бренд-менеджменте и продуктовом маркетинге, а также получите рекомендации по разработке стратегии и продвижению.

В ходе дискуссии обсудим:

  • Экономика впечатлений vs Экономика качества — что важнее в 2025 году?
  • Покупки и потребление – что нового в привычных парадигмах?
  • Бренд или no name – как выбирают сейчас?
  • За какие ценности потребители готовы платить в 2025 году?

Спикеры:

  • Ирина Семенова-Максимова, Директор по клиентскому маркетингу Vitaliv Inc.
  • Ольга Говорина, Руководитель программ повышения квалификации «Комплекс маркетинга в компании» и «Маркетинг бренда: инструменты и практика», Эксперт по маркетингу и бренд-менеджменту (ГК «Деловые Линии», НК «Роснефть», РИА-Новости, «Ведомости»).
  • Светлана Соколова, Руководитель программы повышения квалификации «Развитие продукта и управление портфелем», экс-руководитель по техническому маркетингу Grundfos.

Участникам мероприятия:

Мероприятие пройдет в онлайн формате на платформе МТС Линк. 

Накануне и в день мероприятия все участники получат персональную ссылку на подключение к вебинару от платформы МТС Линк.

Для участия в мероприятии рекомендуется использовать последнюю версию браузера Google Chrome, Microsoft Edge или мобильное приложение МТС Линк.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ