Новости

Позитивный потребительский опыт начинается с желания компании трансформироваться

28 мая в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ прошла панельная дискуссия на тему «Новые реалии в маркетинге: Customer experience в экономике впечатлений».

Форум «Секреты детского маркетинга»

Круглый стол «Изменения потребительского поведения на основе больших данных» в рамках совместного проекта «Потребители и рынки: тренды развития» с Исследовательским холдингом РОМИР.

Маркетинг, который построил дата сайнтист

25 апреля в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялась панельная дискуссия «Новые реалии в маркетинге: Выстраивание аналитической функции маркетинга в интересах сбора данных о клиенте».

Новые реалии в маркетинге: Customer experience в экономике впечатлений

«Новые реалии в маркетинге: Выстраивание аналитической функции маркетинга в интересах сбора данных о клиенте»

На очередной дискуссии серии «Новые реалии в маркетинге» поговорим о развитии аналитических компетенций в поддержку цифровизации функции маркетинга в компании.

День открытых дверей и мастер-класс

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей, в рамках которого состоится мастер-класс «Особенности сторителлинга в Интернет: веб-сериалы как новый инструмент в продвижении брендов».

Маркетинговый директор: про «звездочки в погонах» или индивидуальную траекторию развития?

14 марта 2019г. в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ состоялась панельная дискуссия на тему «Новые реалии: Мечтать ли о карьере директора по маркетингу?»

«Золотых медвежат» вручили в Совете Федерации

Новые реалии в маркетинге: Мечтать ли о карьере директора по маркетингу?

Обсуждаем за круглым столом: каковы must-have компетенции, которыми директор по маркетингу и его команда должны обладать сегодня?