Новости

«Детский» маркетинг от взрослых маркетологов – большая победа индустрии «для маленьких»!

5-6 Июня состоялся III Маркетинговый форум индустрии детских товаров «Секреты детского маркетинга. Лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня». Его организаторы - Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) совместно с Высшей школой маркетинга и бизнеса НИУ ВШЭ – постарались провести Форум в режиме ключевого профессионального события года для маркетологов, работающих в отрасли

Маркетинг инноваций в медицине: эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса Богдана Фесина выступила в рамках Петербургского медицинского форума

Пожалуй, одной из самых интересных тем, затронутых Б. Фесиной в своих работах, стала телемедицина - комплексная инновационная сфера, стоящая на стыке медицины, телекоммуникаций, информационных технологий

Правительство утвердило государственную Стратегию развития индустрии детских товаров на период до 2020 года.

В подготовке и разработке Стратегии приняла участие Высшая школа маркетинга и развития бизнеса. В Стратегии сформулированы основные понятия и термины, используемые в характеристиках индустрии детских товаров, проанализированы её состояние и структура, оценены существующие проблемы данного сектора экономики и перспективы его развития, намечены меры стимулирования и поддержки организаций индустрии

Оценка несуществующих рынков: упаковываем инновационный проект - 2

Ваш инновационный продукт - у вас в руках. У вас - отличная команда разработчиков, и вы уверены, что продукт будет востребован… Остается только вывести его на рынок. Об этом рассказал Борис Евгеньевич Токарев - руководитель проектно-исследовательского центра Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ – в рамках конкурса «Телеком Идея 2013»

Приглашаем на телевизионное ток-шоу «Борьба идей»

Компания МТС и национальный образовательный телеканал «Просвещение» приглашают на съемки интерактивного ток-шоу «Борьба идей», которое состоится 4 июля 2013 г. в Москве, на территории Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А.Герасимова (ВГИК), по адресу: ул. Вильгельма Пика, д. 3, Киностудия, Телепавильон №1.

Слушатели Высшей школы маркетинга и развития бизнеса разрабатывают fashion-стратегии в стенах Британской высшей школы дизайна

В чем сильные и слабые стороны авторского fashion-продукта? Как проникнуть во внутреннюю сущность бренда, и какие ценности он продвигает? Каков портрет потребителя? Как можно управлять своим брендом? Где пролегает граница между масс-маркетом и более сегментированной аудиторией?..

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса в индустрии fashion: эксперт Школы Ольга Корыстова консультирует молодых дизайнеров

В Воронеже состоялся одиннадцатый фестиваль молодых дизайнеров одежды посвященный юбилею председателя жюри «Губернского стиля» мэтра моды Вячеслава Зайцева

Упаковываем инновационный стартап: Декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса Татьяна Комиссарова консультирует участников конкурса МТС "Телеком Идеи 2013"

Маркетинг для инноваций - или инновации в маркетинге? Как и почему ваши суперидеи нуждаются в помощи? Как выйти на рынок и привлечь инвестиции? Какие тренды и риски наиболее актуальны для вашего стартапа?..

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса стала информационным партнером конференции DIGITAL БЕЗ СИЛИКОНА

Задача «Digital без силикона» — дать возможность маркетологам и представителям брендов поделиться опытом работы в сфере маркетинговых коммуникаций. Поэтому на конференции выступают не спикеры из рекламных агентств, а специалисты по рекламе, работники отделов маркетинга крупных и средних компаний — таким образом, участники получают информацию «из первых рук», узнают мнение заказчиков рекламы. Мероприятие состоится 7 июня в конференц-зале Digital October с 9.30 до 17.00.

Высшая школа маркетинга и равития бизнеса и технологии будущего

Приглашаем вас принять участие в дискуссионной панели «Технологии будущего: взгляд инновационных лидеров, институтов развития и СМИ», которая состоится в рамках Innovation Media Day 20 мая с 12:30 до 13:50 в Стеклянном зале РИА «Новости»