В эфире РБК-ТВ декан Школы Татьяна Комиссарова об имидже России зарубежом

Школа представила результаты независимого исследования «Внутренние коммуникации и внутренний маркетинг как инструменты реализации миссии и стратегии компании».

Презентация результатов исследования "Внутренние коммуникации и внутренний маркетинг как инструменты реализации миссии и стратегии компании"

Сессия Школы "Специфика организации точек продаж новых форматов" на выставке" «Консумэкспо-2014. Зима»

Первый выпуск "Дайджеста" Школы.

В канун Нового года Школа выпустила первый выпуск "Дайджеста".

Презентация результатов исследования "Современные тренды технологического продакт менеджмента".

Интервью Татьяны Комиссаровой для радиостанции "Вести FM"

Интервью Декана Школы Татьяны Комиссаровой на радио "Страница 42" в передаче "Шестая волна". Темой для разговора стало такое понятие как "маркетинг инноваций".

Подведены итоги конкурса на соискание премии «Бизнес-ментор 2013». В награждении победителей приняли участие Декан Школы Татьяна Комиссарова и Эксперт, руководитель программы "Продакт менеджмент" Борис Токарев.

Декан Школы Татьяна Комиссарова приняла участие во Встрече активных участников венчурной экосистемы с генеральным директором и председателем правления РВК Игорем Агамирзяном