Новости

20 января 2015 года в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ прошла дискуссия на тему "Офлайн и онлайн поведение одного и того же потребителя. В чем отличие?"

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ и Исследовательский холдинг Ромир приглашают принять участие в дискуссии ««Россияне-2015» поведение потребителей в период стагнации и рецессии».

Примите наши поздравления и наилучшие пожелания!

10 декабря 2014 года прошел круглый стол "Как выживать брендам в новых условиях". Предлагаем всем желающим ознакомиться с материалами круглого стола.

9 декабря состоялась экспертная дискуссия «Нейротехнологии в маркетинге» в рамках дискуссионного клуба «Инновации в маркетинговых коммуникациях».

Конференция "Москва. Аэродром для бизнеса". 27 ноября в Бизнес-отеле «Бородино» состоялась конференция «Москва. Аэродром для бизнеса», организованная ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства и Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Материалы дискуссионного клуба "Инновации в маркетинговых коммуникациях" 25 ноября 2014 года. Тема "Ролевые модели российских потребителей"

25 ноября прошло очередное заседение дискуссионного клуба инновации в маркетинговых коммуникациях" на тему: "Ролевые модели российских потребителей".
Предлагаем Вам ознакомиться с материалыми и видео записью данного мероприятия.

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами участников дискуссии «Как превратить новые технологии в продукты?»

17 ноября прошла дискуссия  «Как превратить новые технологии в продукты?»
Предлагаем Вам ознакомиться с материалами участников дискуссии.

«Москва. Аэродром для бизнеса» - все о финансах для вашего бизнеса

27 ноября 2014 года при поддержки Высшей школы маркетинга и развития бизнеса сотоится конференция "Москва. Аэродром для бизнеса", органиазованная ГБУ "Малый бизнес Москвы".

25 ноября Приглашаем в дискуссионный клуб «Инновации в маркетинговых коммуникациях». Тема: «Ролевые модели российских потребителей».

25 ноября в 19.00. приглашаем в дискуссионный клуб «Инновации в маркетинговых коммуникациях». Тема очередной дискуссии: «Ролевые модели российских потребителей». О ролевых моделях российских потребителях и как они помогают понять многое расскажут наши эксперты.