Мастер-класс от компании ADIDAS для слушателей и выпускников ВШМРБ

Круглый стол «Маркетинг медицинских услуг» 23 апреля 2015 г.

Материал экспертной дискуссии: «Внутренний туризм. Путешествие по России – за и против» от 19.03.2015

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ оператор V международного конкурса «Телеком Идея».

«Внутренний туризм. Путешествие по России – за и против» экспертная дискуссия в рамках проекта «Стагнация 2015: Маркетинговые решения на отраслевом рынке»

4 марта в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ прошла экспертная дискуссия «Инструменты внутреннего маркетинга и коммуникаций для повышения мотивации сотрудников в условиях кризиса».

4 марта 2015 года приглашаем на экспертную дискуссию: "Инструменты внутреннего маркетинга и коммуникаций для повышения мотивации сотрудников в условиях стагнации экономики".

19 февраля в Высшей школе экономики был дан старт новому информационно-аналитическому проекту Высшей школы маркетинга и развития бизнеса – «Стагнация 2015: маркетинговые решения на отраслевом рынке».

Материалы экспертной дискуссии ««Россияне-2015» поведение потребителей в период стагнации и рецессии».

Проект Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ: «Стагнация 2015: Маркетинговые решения на отраслевом рынке»