Новости

Стартовала образовательная программа «Управление корпоративным венчурным фондом»

Круглый стол «Конец консьюмеризма?», в рамках проекта «Потребители и рынки: тренды развития», совместно с исследовательским холдингом РОМИР

Открытая дискуссионная площадка Digital Health в НИУ ВШЭ

Подводим итоги работы Летней школы "Персональный бренд личности"

Материалы экспертной дискуссии «Поведение потребителей во время кризисов» 18 июня 2015г.

Экспертная дискуссия Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ и Исследовательского холдинга Ромир «Поведение потребителей во время кризисов».

Материалы экспертной дискуссии "Маркетинг образовательных продуктов", 21 мая 2015 года.

Материалы круглого стола «Маркетинг медицинских услуг», 23 апреля 2015 г.

Экспертная дискуссия «Маркетинг образовательных продуктов» 21 мая 2015 г. 18.30 в рамках проекта: «Стагнация 2015: маркетинговые решения на отраслевом рынке»

Мастер-класс "Позиционирование персонального бренда" Серия мастер-классов "МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БРЕНД" в рамках дискуссионного клуба "Инновации в маркетинговых коммуникациях"