Новости

18 августа в 19.00 состоится презентация курса «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ»

11 августа лекция Константина Гаранина в рамках проекта "Университет, открытый городу: Вышка в Парке Горького".

Итоги Конкурса «Телеком идея»

Итоги VI Маркетингового форума индустрии детских товаров «Секреты детского маркетинга — лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня»

Итоги круглого стола «Актуальные тренды и технологии в управлении персоналом и управлении репутацией»

Технологии меняют маркетинг

«Трансформация маркетинга: как технологические тренды меняют функцию маркетинга и поведение потребителя. Наступило время меняться»

Круглый стол «АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ И ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛОМ И УПРАВЛЕНИИ РЕПУТАЦИЕЙ»Обзор от ведущих экспертов. Обмен практиками компаний. Дискуссия.

Современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний представили на Digital Health