Новости

Итоги открытой дискуссионной площадки Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в партнерстве с компанией ROCKWOOL Russia Group

Итоги открытой дискуссионной площадки Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в партнерстве с компанией «РТЕ-Групп» «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность»

Открытая дискуссионная площадка Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в партнерстве с компанией ROCKWOOL Russia Group: «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность». «Адаптация компании к затяжной стагнации. Выжить и/или обеспечить долгосрочный рост в будущем?» (строительная отрасль)

Итоги круглого стола "Кризис в головах. Как увеличить продажи?" 11 октября 2016г.

Открытая дискуссионная площадка Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в партнерстве с компанией «РТЕ-Групп» «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность»

Изменяя себя, изменяй ситуацию! Итоги сентябрьской встречи в рамках открытой дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность»

22 сентября прошла первая в новом учебном году встреча в рамках открытой дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность».

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ совместно с исследовательским холдингом Ромир приглашают Вас на 7 заседание «Кризис в головах. Как увеличить продажи?» в рамках проекта «Потребители и рынки: тренды развития»

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Бренд-менеджмент»

Открытая дискуссионная площадка Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность»

День открытых дверей по программам дополнительного и бизнес-образования в Вышке!