• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

День программы «Развитие бизнеса» в Высшей Школе Экономики: открытый мастер-класс Андрея Облова.

18+
Мероприятие завершено

27 ноября Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на открытый мастер-класс «Возможности и барьеры в развитии бизнеса в онлайн среде».  

Это открытое  занятие спикера программы «Развитие бизнеса», которая официально стартует 9 декабря. 

 

 

 

Мастер-класс проведет Андрей Облов – признанный профессионал и эксперт с многолетним стажем в области развития Интернет проектов, электронной коммерции, онлайн рекрутмента и автоматизации. Имеет многолетний опыт в компании Хэдхантер, где руководил многими направлениями бизнеса и отвечал за развитие сайта hh.ru, в т.ч. более 7 лет - в должности Директора по Электронной коммерции. Также работал и реализовывал проекты в компании Юла (проект Mail.ru Group) и в других IT компаниях. Имеет степень MBA. 

 

На мастер-классе будут освещены следующие темы: 

  • Тренды и тенденции в развитии бизнеса в Интернете 
  • Кейс по развитию направления eCommerce в hh.ru. Как повысить конверсию. 
  • Кейс по развитию онлайн продаж через Колл-центр в Юле. Когда телефонные продажи дополняют eCommerce. 

 

После мастер-класса пройдет встреча с руководителем программы «Развитие бизнеса» Василием Фофановым – Вы узнаете, что изменилось в обновленной программе и сможете задать интересующие Вас вопросы.  

Мероприятие состоится 27 ноября (среда) в 19.00 в здании НИУ «Высшей школы экономики» по адресу Покровский б-р.,11, корпус F 201, 2 этаж (стеклянная переговорная).  

Участие в мероприятии бесплатное. Для заказа пропуска пройдите регистрацию по ссылке

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. 

До встречи! 

По всем вопросам обращаться к Наталье Джессур по тел 8 (495) 959-45-52, market@hse.ru 

----------------------------------------------------------------------------------------- 

Для справки: 

День Программы – это открытый мастер-класс спикера программы до ее официального старта. Занятие может рассматриваться как пробное для кандидатов в слушатели программы. После мастер-класса организуется встреча с руководителем программы с целью получить более полное представление о программе. 

Информация об организаторе: 

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ (ВШМРБ НИУ ВШЭ) – проектно-исследовательская школа, которая проводит обучение профессионалов прикладным знаниям в области маркетинга, активно исследует рынки, рыночные ниши и потребителей, а также готовит к реализации программы развития для бизнеса.  

ВШМРБ НИУ ВШЭ – это Школа актуальных знаний и навыков. Школа на практике демонстрирует, как реализовать одну из ключевых задач маркет-менеджмента – найти на рынке точки роста и превратить их в зоны прибыли компании. Уникальный опыт команды преподавателей, действующих практиков, и разработанная Дорожная карта развития специализаций в маркетинге до 2025 года позволяет выпускникам Школы быть востребованными на рынке, достигая профессионального успеха на каждой новой ступеньке карьерной лестницы.  

ВШМРБ НИУ ВШЭ – единственная школа в России, которая имеет в портфеле программы, аккредитованные Европейской Конфедерацией Маркетологов (EMC) и может самостоятельно проводить сертификацию маркетологов по стандарту EMC. Выпускники этих программ, завершив учебу и сдав дополнительные экзамены, могут получить сертификат, признаваемый европейскими компаниями. Всего с 2006 года Школа выпустила более 3000 выпускников, из них более 700 были подготовлены к сдаче сертификационного экзамена EMC. 

 

В 2019 году Школа заняла первое место в ежегодном рейтинге востребованности выпускников в категории маркетинга по версии HeadHunter