Светлана Соколова

Руководитель отдела технического маркетинга ООО «Грундфос»
Эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ
Руководитель программы "Маркетинг для профессионалов"

E-mail: svt.sokolova@gmail.com

Начала преподавать в ВШМРБ в 2014 году в качестве руководителя отдела технического маркетинга ООО «Грундфос».

Светлана имеет профессиональный опыт работы свыше 12 лет в области маркетинга в отрасли машиностроения: бытовое и промышленное оборудование на строительном рынке.

С 2001 по 2007 год Светлана работала в российской компании «Веза» - производитель промышленной климатической техники: оборудование для кондиционирования, отопления и вентиляции зданий и сооружений. С 2007 года работает в ООО «Грундфос» - российском представительстве мирового концерна Grundfos, который является лидером в производстве передового насосного оборудования.

Светлана окончила Московский государственный университет дизайна и технологий, а также получила дополнительное образование ВШМРБ по курсу «Маркет менеджмент».

• Маркетинговый план, как инструмент управления. Структура маркетингового плана. Формирование бюджета.
  • Стратегическое маркетинговое планирование, методология и кейс.
  • Ассортиментная матрица и разработка продуктовой стратегии компании.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!