Наталья Корнейчук

PR-директор международного ралли "Шелковый путь" Независимый эксперт в области маркетинговых и корпоративных коммуникаций

E-mail: natalychuk@hotmail.com

Более, чем 15-и летний опыт практической работы на руководящих позициях в области маркетинговых и PR коммуникаций в крупнейших производственных и FMCG  компаниях с развитой региональной сетью:

Российское представительство Sony Music (Би2, Сплин, ВИА ГРА и NDDP)

Группа компаний «Русский алкоголь» (водки Зеленая марка, Журавли, коктейли Браво)

ОАО «Газпром нефть» (АЗС «Газпром нефть», моторное масло G-Energy, корпоративный ребрендинг)

Shtokman Development  AG (СП Total, Statoil  и «Газпром»)

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels (25 отелей в РФ и Европе)

Основные компетенции: маркетинговые коммуникации, корпоративные коммуникации, PR, внутрикорпоративные коммуникации в мультинациональной среде. МГУ им. Ломоносова (географический факультет, экономическая география зарубежных стран), к.э.н («Экономика  КНР»), МВА (Маркетинг), школа «Сколково» (программа «Лидеры бизнеса»).

Экспертные области:

Разработка и реализация стратегии развития успешных брендов

Успешная реализация масштабных проектов репозиционирования и ребрендинга

Корпоративный брендинг и маркетинговые коммуникации

Новые медиа и он-лайн продвижение (включая социальные сети) наряду с традиционными инструментами продвижения - ATL и BTL

Программы лояльности, партнёрские программы,  специальные проекты

Корпоративные коммуникации и PR, антикризисные коммуникации

Внутрикорпоративные коммуникации в мультинациональной среде

Корпоративная социальная ответственность (КСО) и устойчивое развитие

Лидерство, управление персоналом

Системный подход, создание и внедрение операционных стандартов в сфере маркетинга и коммуникаций

Развитие отношений с клиентами

Особенности внутрикорпоративных коммуникаций в мультинациональных компаниях

Маркетинговые коммуникации

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.