Татьяна Комиссарова приглашена в качестве судьи на финал конкурса БИТ 2012

Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, вице-президент Российской ассоциации маркетинга, профессор, примет участие в судействе финала Национального конкурса инновационных бизнес-планов БИТ, который состоится 28 июня в технопарке Digital October. В завершение презентационной сессии участников состоится награждение победителей конкурса БИТ-2012.

Конкурс БИТ (Бизнес инновационных технологий) впервые состоялся в 2003 году, при поддержке MIT Russia Business and Technology Initiative на базе ведущих российских университетов: МФТИ, НИУ ВШЭ и Финансовой академии. Цель конкурса – инициировать создание новых технологических компаний, повышать их инвестиционную привлекательность, выводить на российский и международный венчурные рынки и способствовать развитию культуры предпринимательства в российском секторе high tech.

В основу БИТ положены принципы самого успешного в мире предпринимательского конкурса MIT $100K, который ежегодно проводит Массачусетский технологический университет (MIT). Это не просто конкурс инновационных идей и технологий, а соревнование бизнес-планов и команд, способных превратить эти идеи в успешный бизнес.