Максим Браверман

Директор по продажам, Google

В настоящее время Максим руководит департаментом продаж в компании Google. В сфере онлайн маркетинга и продаж c 2003 года. До Google более 6-ти лет занимался продвижением программного обеспечения на международных рынках - отвечал за запуск продуктов в Paragon Software, возглавлял отдел онлайн-маркетинга и был советником Лаборатории Касперского. С 2011 года эксперт и спикер Высшей Школы Маркетинга и Развития Бизнеса НИУ ВШЭ. С 2017 лектор университета Harbour Space в Барселоне.

Экспертные области
Маркетинг, онлайн-маркетинг, электронная коммерция, управление проектами, развитие бизнеса, выход на глобальные рынки, продажи.

Цифровой маркетинг

Онлайн продвижение

Вывод нового продукта, выход на новый сегмент в онлайн-среде

Источники перемен в новой экономике. Ресурсы интернет пространства